Fortress of wolf

Объявление

Обращаюсь к гостям и участникам форума! Сервер частенько пишет "СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН": это лажа - обновите страницу, и все получиться! Надеюсь, что временные технические проблемы не помешают нашему общению!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of wolf » Музыка » Концерты, фестивали


Концерты, фестивали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Размещаем инфу об анонсах концертов, которые хотели бы посетить.
Посетившие концерт - делимся впечатлениями.

0

2

Тимофей!! С тебя потом фоты с концерта Эпи!

0

3

Еслиб у меня на трубке ещё и камера была, эх...
Врядли получится, но вдруг чё-нибудь придумаю. Короче если сделаю-выложу)

0

4

Тимофей С телефона снимать без мазы на концерте... пробовали... ужос... Возьми нормальный фотик!!!

0

5

В 2007ом году я была в Москве на концертах LINKIN PARK и EVANESCENCE!!!Было круто!!!На концерте LP народу дофига было!Долго нас не выпускали из Олимпийского!!!А вот на концерте Эванов мне не совсем понравилось(Народу было мало,особо не восхищался никто!Но я там за всех песни горланила наверное)))Фоты есть,видео,статейки о концерте!У меня до сих пор куча эмоций с концертов!!!А ещё я давно была на концерте Мэрлига Мэнсона!Это был какой-то ужас!Он был весь в зелёной краске!Ужас!И пел ужасно!Но меня колбасило зашибись!!!)))Воть так)))

0

6

Концерт Эпи намечается 16 марта в клубе Б1, так что, кто живет в Москве и любит русский рок)))  ВПЕРЕД!!!!))

http://epidemia.ru/images/concerts/moskva_B1_160308.jpg

0

7

Тыц-тыц-тыц!!!! Вчера купила билеты!!!))))  Теперь можно не париться)))))
Тимофей ты ходил на концерт-то?Че молчишь? Или тебе было не до того?

0

8

Пролетел я с концертом-пришлось в срочном порядке свалить за город:(

0

9

Тимофей ты выполнял секретное правительственное задание? если нет - то ты здорово подвел эльфов!!!!! :lol:

0

10

Подвёл и не жалею, эльфы-тупиковая ветвь развития эволюции и должны уступить ареал обитания венцу творения-людям) :D

0


Вы здесь » Fortress of wolf » Музыка » Концерты, фестивали