Fortress of wolf

Объявление

Обращаюсь к гостям и участникам форума! Сервер частенько пишет "СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН": это лажа - обновите страницу, и все получиться! Надеюсь, что временные технические проблемы не помешают нашему общению!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortress of wolf » Отношения » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть ли дружба между девочкой и мальчиком? Что такое женская дружба?!

0

2

Дрежба между парнем и девченкой есть настоящая только в том случае если кто-то из них любит...А женская дружба тоже существует... но тоже оч редко)))

0

3

Дружба между мальчиком и девочкой может быть только если один из них не традиционной ориентации, или много девчат и парней в компании... А между девчатами может быть только наигранно, все равно предадут друг друга или просто рассорятся! А из-за чего повод найдется! Лучшая дружба - это дружба парней!!! Вот там точно нет ни завести, ни чего то такого! Хотя и такие редко, но встречаются... Вот, это мое мнение!

0

4

Zaitsa Я с тобой полностью согласна!

0

5

По мойму дружба-это прежде всего готовность помочь человеку в чём угодно, чем угодно и когда угодно просто из-за того, что этот человек-твой друг, а пол тут значения не имеет-всё дело в самих людях.

0

6

+1
Готовность предоставить безвозмездную помощь и полное взаимное доверие.
И не понимаю женщин, считающих мужчин более дружественными и коммуникабельными. Да, у мужчин большой круг сотрудников, собутыльников... но настоящих друзей редко у кого бывает больше трёх-пяти человек. Такова уж людская природа.

0

7

Ангелочек написал(а):

Дрежба между парнем и девченкой есть настоящая только в том случае если кто-то из них любит...А женская дружба тоже существует... но тоже оч редко)))

если "кто-то из них любит", то это уже не дружба, а не взаимная несчастная любовь получается :-\

0

8

А вообще все живут как в стае. Шорошо если она волчья - волки своих не бросают, но  попадаются и собаки.

0

9

Makrai ну не скажи-в волчьей стае, как и в любой другой правит только 1 закон-закон силы, а у людей всё обычно иначе, хотя каждое правило и подразумевает исключение

0

10

Мне кажется, дружба между девушкой и парнем может быть. У меня есть друзья среди мальчиков, и как потенциальных бойфрендов я их не рассматриваю. И даже если я гуляю с парнем тет-а-тет - меня это ни к чему не обзывает. Просто зачастую с ними интересней, чем с подругами, которые, подчас, предсказуемы.

И такой вопросик:

ох....у меня траблы с подругой, которую знаю 14 лет. Во всех ее проблемах почему - то виновата я!!!!!!! Ужас... Ходит как моя "вторая тень"....(поведение, интересы... все под "копирку")...  Я от этого бешусь.... мне это не нравится!!!!!  я не знаю, как это прекратить, но и крест на дружбе ставить не хочу!!  гдет  с октября не общаемся вообще... смотрю ее днев, и просто в "тихий шок"....  рррр.... низя же так! мои мысли- выдовать за свои!!!!! 
* вот что в данной ситуации делать? *

И еще:

Я в том году перешла в новую школу. Сначала боялась, что не "впишусь" в коллектив, но все обошлось: почти сразу нашла "родственную душу" - у новой подруги Саши, оказались похожие интересы во многом. По понятным причинам, сначала я была очень довольна знакомством. Потом начала замечать, что подруга старается отделить меня от других ребят и девчонок, с которыми у меня тоже наладились дружеские отношения. Она стала очень требовательной в плане внимания к себе, начала ревновать меня к остальным. Дальше - больше, мне понравился один молодой человек, и начались настоящие проблемы. Оказалось, что он нравится  подруге, которая до меня училась с Сашей, и перешла в другую школу. В двух словах, Саша предложила помочь познакомить меня с ним. Разумеется, ничего не вышло: за моей спиной, сговорившись с подругой. Я ей доверила свой сектрет, а она его растрепала. В итоге человек начал меня сторониться, видать она ему наговорила всяких гадостей про меня.  Сейчас она учится в другой школе. И пытается контролировать меня.
Это что - ревность с ее стороны? злая шутка? или что еще? Как мне быть в данной ситуации?

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortress of wolf » Отношения » Дружба